Important lot de bibelots divers dépareillé comprenant : un sac en perlé vers 1930, un petit album de cartes postales anciennes, lampes, suspension moderniste en métal, vase en verre moucheté (cassé), plateau à bijoux octogonal de style syrien en marqueterie, lampe de bureau moderniste en métal laqué marron, pichet Vieux moulin Vallauris (usures, accidents). Lot judiciaire : frais 14,28% TTC
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 90 €