VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 359

Important lot de bibelots divers dépareillé comprenant : un sac en perlé vers 1930, un petit album de cartes postales anciennes, lampes, suspension moderniste en métal, vase en verre moucheté (cassé), plateau à bijoux octogonal de style syrien en marqueterie, lampe de bureau moderniste en métal laqué marron, pichet Vieux moulin Vallauris (usures, accidents). Lot judiciaire : frais 14,28% TTC

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 90 €