Lot de vaisselle en porcelaine dépareillée comprenant : service à fleurettes et liseret doré, service à café à décor feuillagé vert, gobelets à liqueur en verre, linge de maison, pot en grès d'Alsace contenant des bibelots divers... (usures). Lot judiciaire : frais à 14,28%
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €