VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 355

Lot de vaisselle en porcelaine dépareillée comprenant : service à fleurettes et liseret doré, service à café à décor feuillagé vert, gobelets à liqueur en verre, linge de maison, pot en grès d'Alsace contenant des bibelots divers... (usures). Lot judiciaire : frais à 14,28%

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €