Lot comprenant : un panier de pique-nique en osier contenant une gamelle, gobelets, gourde et deux assiettes en tôle émaillée, une paire de candélabres à deux lumières en bronze doré, bronzes d'ameublement de style Louis XVI (usures).
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 150 €