VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 350

Lot comprenant : chapeaux divers en feutre, tulipes en verre moulé, lampe de bureau en laiton et verre opalin vert, ensemble de journaux "le Miroir" (usures, accidents).

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €