VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :
Jeudi 04 Mars 2021 à 09h
Lot 117
Lustre corbeille en laiton et pampilles de verre de style Empire (petits accidents et manques). H. 100 cm. Diam. 35 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €