VAN CLEEF & ARPELS. Années 1980. Paire de CLIPS d'oreilles circulaires ornée de deux lignes de diamants de taille brillant. Poids brut : 9 g. Signé VCA, numéroté 115658
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 3 800 €