Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 123

Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923)

Jeune breton apprenant à une bretonne à jouer de la bombarde
Huile sur toile signée en bas à gauche
100.5 x 73.5 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 800 €