Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923) Jeune breton apprenant à une bretonne à jouer de la bombarde Huile sur toile signée en bas à gauche 100.5 x 73.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 800 €