Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 122
Jean-Baptiste GRANCHER (1911-1974) La rivière Gouache signée en bas à gauche 55 x 37.5 cm à vue

Jean-Baptiste GRANCHER (1911-1974)
La rivière
Gouache signée en bas à gauche
55 x...
La rivière
55 x...
La rivière
55 x...
La rivière
55 x...
La rivière
55 x...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €