MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 113

Dans le goût de SEVRES : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'Amours jardiniers dans les nuées signé E.COLLOT et d'un paysage en réserve sur fond bleu, réhauts dorés, marque de Sèvres 1837 et 1844 et du Château des Tuileries. Haut. : 34 cm

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 90 €