MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 112

Jardinière ovale ajourée en porcelaine à décor polychrome d'une frise de fleurs, réhauts de filets dorés, anses latérales, ép. XIX's. Long. : 36 cm - Haut. : 14,5 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €