MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 114
HAVILAND : Paire de vases gourdes en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de fleurs (une anse restaurée sur l'un). Haut. : 24 cm

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 380 €