MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 89

CREIL ET MONTEREAU : "Sujets Musicaux". Suite de douze assiettes en faïence fine à décor polychrome imprimé illustré par G. Gastiaux avec partitions de musique. Diam. : 21 cm (un fèle, un manque)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 165 €