MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 88

ROUEN : Cache-pot à pans coupés en faïence à décor de lambrequins en bleu et rouge, anses coquilles, ép. XIX's. Haut. : 18 cm - Larg. totale : 26 cm (égrenures)

Estimation : 50 € à 60 €