MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 45

Pendule portique d'époque Empire en marbre blanc, ornements de bronze doré à draperies, balancier en forme d'Amour et guirlande de rose. Haut. : 47 cm

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 240 €