MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 46

Pendule portique d'époque Charles X en placage de palissandre marqueté de branches fleuries, entourage du cadran et balancier en bronze. Haut. : 46 cm (manque au placage, l'attache du balancier, les quatre petits pieds)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €