MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 29
Saint Personnage en bois naturel sculpté, époque XVIII's. Haut. : 1,13 m (manques)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 370 €