MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 30

Porte de tabernacle de forme cintrée en bois doré sculpté en bas-relief de l'Agneau Pascal couché sur la Croix dans les nuées, surmontée de nuées rayonnantes, ép. XVIII's. 42 x 25 (manque à la dorure)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €