MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 28
Bras reliquaire en bois sculpté polychrome et peint, ép. XVIII's. Haut. : 52 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €