MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 26

Coffret rectangulaire en bronze doré et plaques en émaux cloisonnés à décor de fleurs, époque fin XIX's. Haut. : 12 cm - Long. : 23 cm - Prof. : 15,5 cm (très légers éclats autour du trou de serrure)

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 370 €