MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 25

Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois noirci et filets de laiton, intérieur avec une carafe et quinze verres à liqueur en cristal à réhauts dorés (manque un verre et trois flacons, manques important au placage et quelques filets de laiton)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €