MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 5

Paire de bougeoirs bas d'époque Restauration en laiton, la doucine à décor de palmettes, le fut godronné à frise de raisin, le binet à longues feuilles. Haut. : 17,5 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €