MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 4

Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Restauration, la doucine à décor de fruits et raisin, le fut surmonté d'une couronne de fleurs. Haut. : 30 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 350 €