MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 3

Deux petits bougeoirs d'époque Louis XIV en bronze, l'un argenté à pans coupés à décor gravé de motif végétal. Haut. : 14,1 cm, l'autre tourné sur base à pans coupés. Haut. : 12 m

Estimation : 80 € à 100 €