Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1121

Suite de douze CUILLERES A THE en vermeil, à décor chiffrée dans un médaillon feuillagé
Minerve. Orfèvre: Jean Baptiste LANDRY, insculpation en 1826
L.: 15.5 cm Poids: 256 gr

Estimation : 200 € à 250 €