Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1120
CASSEROLE en argent uni, orné d'un bec verseur latéral, le manche en bois noirci Minerve H.: 7 cm D.: 15 cm Poids brut: 380 gr

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €