TASTE VIN en argent à décor de pampres et godrons torses, la prise à appui-pouce gravé "Le bon vin réjouit le coeur" Minerve. Orfèvre: Marc PARROD (1903-1944) D.: 8.2 cm Poids: 68 gr
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 40 €