Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1117

TASTE VIN en argent à décor de pampres et godrons torses, la prise à appui-pouce gravé "Le bon vin réjouit le coeur"
Minerve. Orfèvre: Marc PARROD (1903-1944)
D.: 8.2 cm Poids: 68 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €