Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1101

VERSEUSE en argent uni, reposant sur trois pieds en enroulements à attaches feuillagées, la prise en bois noirci
Minerve
H.: 22 cm Poids brut: 562 gr (accident à la prise)

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 260 €