Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Jeudi 25 Mars 2021 à 10h
Lot 1100
JATTE ronde en argent, la bordure mouluré et filets à agrafes en coquilles Minerve. Orfèvre: RISLER H. 4 cm D.: 25 cm Poids: 378 gr (légers chocs)
Estimation : 200 € à 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat