Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1100
JATTE ronde en argent, la bordure mouluré et filets à agrafes en coquilles Minerve. Orfèvre: RISLER H. 4 cm D.: 25 cm Poids: 378 gr (légers chocs)

Estimation : 200 € à 300 €