Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1074

Paire de DESSOUS DE BOUTEILLE en argent, modèle à côtes torses, la bordure moulurée de filets
Minerve. Orfèvre: Edmond TETARD (1880-1903)
D.: 15 cm Poids: 312 gr

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €