Paire de DESSOUS DE BOUTEILLE en argent, modèle à côtes torses, la bordure moulurée de filets Minerve. Orfèvre: Edmond TETARD (1880-1903) D.: 15 cm Poids: 312 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 190 €