Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Jeudi 25 Mars 2021 à 10h
Lot 1068
COUPELLE en argent à décor au repoussé de fleurs, reposant sur trois petits pieds Travail étranger H.: 4.5 cm D.: 12.5 cm Poids: 68 gr
Estimation : 30 € à 50 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat