PICHET en argent uni reposant sur un piédouche, modèle à côtes, l'anse en ivoire sculpté Travail autrichien Orfèvre: SCHIFFER H.: 20.5 cm Poids brut: 504 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €