Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1067

PICHET en argent uni reposant sur un piédouche, modèle à côtes, l'anse en ivoire sculpté
Travail autrichien
Orfèvre: SCHIFFER
H.: 20.5 cm Poids brut: 504 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €