SAUCIERE en argent à décor au repoussé de coquilles et motifs feuillagés Apparemment sans poinçon H.: 10.8 cm L.: 17.5 cm l.: 10 cm Poids: 234 gr (petits chocs)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €