Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1061

SAUCIERE en argent à décor au repoussé de coquilles et motifs feuillagés
Apparemment sans poinçon
H.: 10.8 cm L.: 17.5 cm l.: 10 cm Poids: 234 gr (petits chocs)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €