Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1012

Une FOURCHETTE et une CUILLERE en argent, modèle uniplat, chiffrées
XVIIIème
Poids...
XVIIIème
Poids...
XVIIIème
Poids...
XVIIIème
Poids...

XVIIIème
Poids net: 132 gr (usures, on y joint un couvert en métal argenté Christofle)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €