SEVRES Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante Datées 1883 pour la forme et 1885 pour le décor D.: 22.5 cm (surdécorées)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 300 €