COUPE en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante signée "A. Daret", marque apocryphe de Sèvres au dos, la monture en bronze H.: 21.5 cm L.: 49 cm l.: 26.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 720 €