Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 578

HARPE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, signée sur une plaque "John Egan Son Dawson St Dublin", huit pédales
XIXème
H.: 169.5 cm (petits accidents)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 300 €