Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe
Mercredi 24 Mars 2021 à 14h
Lot 577
CHAISE DE HARPISTE en bois naturel et bois de placage, l'assise tournante XIXème H.: 75 cm (nombreux accidents et sauts de placage)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat