Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 577
CHAISE DE HARPISTE en bois naturel et bois de placage, l'assise tournante XIXème H.: 75 cm (nombreux accidents et sauts de placage)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €