Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 555
CHINE Compagnie des Indes Verseuse en porcelaine à décor polychrome, l'anse en osier XVIIIème H.: 10.2 cm (très légère égrenure)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €