Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 548
CHINE Compagnie des Indes Pot à crème couvert en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème, époque Kien-Long H.: 8 cm (fêles, éclats)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €