Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 544
CHINE Compagnie des Indes Deux couteaux, les manches en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème L.: 21 et 21.8 cm (restaurations)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 100 € à 150 €