CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis, et guirlandes fleuries XVIIIème, époque Kien-Long D.: 23 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 620 €