Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 520
Karl ENS (1802-1865) Perroquet en porcelaine à décor polychrome, signé H.: 27.5 cm

Karl ENS (1802-1865)
Perroquet en porcelaine à décor polychrome, signé
H.: 27.5...
Karl ENS (1802-1865)
H.: 27.5...
Karl ENS (1802-1865)
H.: 27.5...
Karl ENS (1802-1865)
H.: 27.5...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 320 €