Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 519
Quatre ELEMENTS en bois sculpté et doré Dans le goût du XVIIIème H. max: 40 cm (petits éclats)

Quatre ELEMENTS en bois sculpté et doré
Dans le goût du...
Dans le goût du...
Dans le goût du...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €