Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 23 Mars 2021 à 14h
Lot 244
Gérard FROMANGER (né en 1939) Sans titre Estampe signée et justifiée 22/75. 88 x 62.5 cm à vue
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 70 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat