Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 119
Paul REMY (1897-1981) Le chalet Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

Paul REMY (1897-1981)
Le chalet
Paul REMY (1897-1981)
Le chalet
Paul REMY (1897-1981)
Le chalet
Paul REMY (1897-1981)
Le chalet
Paul REMY (1897-1981)
Le chalet

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 20 €