Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 118
René LEVREL (1900-1981) Nature morte Aquarelle signée en bas vers la droite 36.5 x 54 cm à vue

René LEVREL (1900-1981)
Nature morte
Aquarelle signée en bas vers la droite
36.5...
René LEVREL (1900-1981)
Nature morte
36.5...
René LEVREL (1900-1981)
Nature morte
36.5...
René LEVREL (1900-1981)
Nature morte
36.5...
René LEVREL (1900-1981)
Nature morte
36.5...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €