Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 113
attribué à Berthe SAVIGNY (1882-1958) Portrait de jeune garçon Huile sur toile 35 x 24 cm Provenance: - Famille de l'artiste

attribué à Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Portrait de jeune garçon
Huile sur toile
35...
Portrait de jeune garçon
Huile sur toile
35...
Portrait de jeune garçon
Huile sur toile
35...
Portrait de jeune garçon
Huile sur toile
35...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 65 €