Berthe SAVIGNY (1882-1958) Bretonne et son enfant Huile sur panneau signée en bas à droite 20.5 x 14.5 cm à vue (deux petits trous de fixation) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €