Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 112

Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Bretonne et son enfant
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Bretonne et son enfant
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Bretonne et son enfant
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Bretonne et son enfant
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Bretonne et son enfant

Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Bretonne et son enfant
Huile sur panneau signée en bas à droite
20.5 x 14.5 cm à vue (deux petits trous de fixation)
Provenance:
- Famille de l'artiste

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €