Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 76

Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)
Le charmeur de moineaux, 1933.
Estampe signée...
Estampe signée...
Estampe signée...
Estampe signée...

Estampe signée et justifiée 30/120 ép.
22.5 x 28 cm
Bibliographie:
- Laboureur, catalogue raisonné, référencée sous le numéro 477

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €