Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 71

Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)
Village, 1897.
Estampe signée en bas à...
Village, 1897.
Estampe signée en bas à...
Village, 1897.
Estampe signée en bas à...

Village, 1897.
Estampe signée en bas à droite
20.5 x 29.5 cm (piqûres)
Bibliographie:
- Laboureur, catalogue raisonné, référencée sous le numéro 3

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €